Descripción detallada Lote 293
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1067, Lote # 293 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Historia de la Odontología o Mantícora, 1975 Firmada Serigrafía 58 / 200 Con sello de Kyron Ediciones Graficas Limitadas. Publicada en: ÁLVAREZ, María y SORDO, Alejandro. Original Múltiple. Obra estampa de Pedro Friedeberg. México. Saenger Editores, 2018, Pág. 44. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Presenta detalles de conservación. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 63 x 63 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote